Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
21 авг. 2020 г., 19:57
Просмотры: 340
Более 20 пожилых граждан, получателей социальных услуг отделения дневного пребывания «Надежда» с удовольствием приняли участие в организованном мероприятии «День здоровья».
Отдыхающие в отделении дневного пребывания «Надежда» пожилые граждане «веселые старты» и позанимались на тренажерах на городском стадионе, после чего совершили прогулку по городскому парку.
Мероприятие закончилось чаепитием.
- Обращаться за активностями в рамках Губернаторского проекта «Активное Долголетие» можно в ГБУСО МО «Волоколамский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», тел. 2-74-76, 2-24-26 либо записаться на портале http://dolgoletie.mosreg.ru, - напоминает начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева.