22 декабря 2020, 11:14
Жители Волоколамского округа могут принять участие в Диктанте по общественному здоровью
Министерство здравоохранения РФ приглашает принять участие в Диктанте по общественному здоровью
Важнейшей задачей каждого человека является сохранение и профилактика своего здоровья. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки.
Диктант по общественному здоровью — ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.
Диктант проходит с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, время на ответы: 60 минут.
-
По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.
05 февраля 2023, 17:06
6 февраля в Волоколамском округе ожидаются отключения электричества
05 февраля 2023, 16:12
Волоколамцам напомнили уровни террористической опасности
05 февраля 2023, 15:00
Таксистам и пассажирам Волоколамска напомнили основные правила и куда писать отзывы о поездке
05 февраля 2023, 14:59
Восемь слагаемых удачной покупки парфюмерно-косметической продукции
05 февраля 2023, 14:16
Онлайн-услугу для застройщиков обновили в Подмосковье
05 февраля 2023, 13:01
Волоколамцам рассказали, как правильно выбрать парфюм и косметику в подарок
05 февраля 2023, 12:22
Права потребителя при выборе парфюмерной продукции напомнили Волоколамцам