В Волоколамском округе за неделю произошло три аварии с пострадавшими | [ Волоколамский край - последние новости

17 августа 2020, 13:26

В Волоколамском округе за неделю произошло три аварии с пострадавшими

В Волоколамском округе за неделю произошло три аварии с пострадавшими

Травматичная неделя

Первая авария случилась 4 августа в 2 часа ночи в городе Волоколамске. Проезжая по улице Рижское шоссе, 25-летний водитель мотоцикла не справился с управлением. В результате чего он совершил наезд на припаркованные автомобили. Мотоциклист получил перелом плеча, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

6 августа водитель автомобиля «Лада Ларгус», двигаясь по Волоколамскому шоссе, в районе деревни Ядрово сбил лося, который перебегал дорогу. Пострадали два человека. Они госпитализированы в больницу.

Третья авария с пострадавшими произошла 8 августа на 115 километре трассы «Балтия». Водитель автомобиля «Мерседес» выполнил неосторожный манёвр и допустил столкновение с попутным автомобилем «Шкода». В результате ДТП травмы средней тяжести получила 30-летняя женщина, которую пришлось доставлять в травмпункт.

Детали всех дорожно-транспортных происшествий сейчас устанавливаются инспекторами ГИБДД.