23 июля 2020, 17:42
Волоколамский СРЦН возобновил работу с детьми, соблюдая эпидемиологические ограничения
Дети из ГКУСО МО «Волоколамского социально-реабилитационного центра» занимаются активными играми на воздухе
Получатели социальных услуг отделения диагностики и социальной реабилитации много времени проводят на свежем воздухе. Специалисты центра организовали для детей весёлые соревнования.
Разделившись на две команды, ребята с удовольствием выполняли различные задания. Команда «Белый медведь» и «Русские богатыри» соревновались в силе, ловкости и смекалке. Победила дружба и хорошее настроение. После соревнований все вместе устроили веселое чаепитие.
В центре можно воспользоваться услугами логопеда, психолога, дефектолога и других специалистов по реабилитационной работе.
-
Дети в центре посещают творческие кружки, развлекательные и оздоровительные мероприятия.
За социальными услугами можно обращаться по предварительной записи по телефону 8-(49636)-63-219 .
-
- Учреждение работает в соответствии с принятым «Стандартом организации работы государственного учреждения социального обслуживания Московской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», -прокомментировала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Т. А. Яковлева.
29 января 2023, 20:04
Талисманы для бойцов СВО сделали дети в Подмосковье
29 января 2023, 19:58
Волоколамский гармонист завоевал второе место на областном конкурсе в Твери
29 января 2023, 18:56
Волоколамцам напомнили, что сегодня – Международный день без интернета!
29 января 2023, 18:19
Котам на заметку: предстоящая неделя в Волоколамске будет почти мартовской
29 января 2023, 17:48
30 января в Волоколамском округе ожидаются отключения электричества
29 января 2023, 17:16
18 скверов благоустроят в Подмосковье в 2023 году
29 января 2023, 15:00
Школьников Подмосковья обучат программной разработке