УЗИ-исследования стали доступнее для жителей Подмосковья
В медицинские организации Московской области поступило 42 аппарата для ультразвуковых исследований, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Подмосковья.
«Мы продолжаем закупать современное медицинское оборудования для наших больниц и поликлиник, в том числе диагностическое. Именно точная диагностика позволяет правильно поставить диагноз и назначить лечение пациенту. За последние два месяца мы поставили в 24 наши медорганизации новые аппараты УЗИ», - заявила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
В ведомстве отметили, что поступившее оборудование, благодаря своим техническим характеристикам, позволяет специалистам проводить диагностику на высоком уровне, в том числе за пределами кабинета ультразвуковой диагностики.
Лента новостей
09 июня 2023, 20:05
Регион проживания не имеет значения: в Балашихе заключить контракт на военную службу может любой
09 июня 2023, 17:43
«Культурные каникулы в Подмосковье»: ДК региона запускают новый проект
09 июня 2023, 14:32
Волоколамцам рассказали об усадьбах Подмосковья, связанных с Александром Сергеевичем Пушкиным
09 июня 2023, 14:31
Жителей Волоколамска приглашают на виртуальную прогулку по селу XVI века в Ступино
09 июня 2023, 14:29
Минтранс Подмосковья призывает волоколамцев соблюдать ПДД в длинные выходные
09 июня 2023, 14:24
Волоколамцам рассказали о сервисе для онлайн расчета обязательных элементов благоустройства
09 июня 2023, 14:13
В 30 округах Подмосковья в предстоящие праздничные выходные пройдут тематические ярмарки