15 апреля 2022, 15:15
Три медали первенства России по борьбе на счету спортсменок из Подмосковья
Одна золотая и две бронзовых медали покорились подмосковным спортсменкам на первенстве России среди девушек по вольной борьбе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Золотую награду завоевала Маргарита Салназарян. Ей не было равных в весовой категории до 61 килограмма», - говорится в сообщении.
Бронзовыми наградами отличились Альбина Цыплягина и Дарья Клюева, они выступали в категориях до 49 килограммов и до 69 килограммов соответственно.
Спортсменки тренируются в Московской областной спортивной школе по вольной борьбе в городе Егорьевске у тренера Олега Юрьевича Чернова.
Постановлением губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева 13 апреля текущего года спортивной школе по вольной борьбе в Егорьевске было присвоено имя отца Олега Чернова — заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области, заслуженного тренера РСФСР — Юрия Чернова.
Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет проходило с 12 по 14 апреля в подмосковном Наро-Фоминске. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из разных регионов страны.
Как онлайн получить квалификационную категорию спортивному тренеру в Подмосковье>>
27 марта 2023, 18:15
Дороги в Подмосковье будут отремонтированы с наступлением сухой погоды
27 марта 2023, 17:49
Ситуация с паводком в Волоколамском округе находится под контролем
27 марта 2023, 17:13
В Подмосковье проходит профилактическое мероприятие «Встречная полоса»
27 марта 2023, 16:59
28 марта в Волоколамском округе ожидаются отключения электричества
27 марта 2023, 16:51
В Госдуме предлагают способ сократить в России рабочую неделю без урезаний зарплаты
27 марта 2023, 14:32
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: «Обращения граждан являются для нас абсолютным приоритетом»
27 марта 2023, 14:23
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: «У нас есть все ресурсы, чтобы привести территории после зимы в порядок»