24 декабря 2020, 09:10
Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении АО «Авилон АГ»
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении АО «Авилон АГ» к административной ответственности за нарушение закона о рекламе, сообщили в пресс-службе ведомства.
«В управление поступило обращение гражданина, содержащее информацию о получении им рекламы посредством СМС-сообщения от АО "Авилон АГ" без его согласия, на основании чего в отношении общества возбуждено административное расследование», - говорится в сообщении.
По итогам административного расследования областным УФАС вынесено постановление о привлечении АО «Авилон АГ» к административной ответственности в виде штрафа - 100 тысяч рублей.
Не согласившись с указанным постановлением, общество обратилось в суд.
Суд отказал АО «Авилон АГ» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность постановления.
06 февраля 2023, 00:11
В Подмосковье определились победители школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
06 февраля 2023, 00:08
Впервые в истории!
06 февраля 2023, 00:04
"Народные тропы" для народа
05 февраля 2023, 23:59
В семье волоколамского военнослужащего, который находится в зоне СВО произошло пополнение
05 февраля 2023, 23:54
Школьница из Подмосковья копирует картины Айвазовского с помощью гуаши
05 февраля 2023, 17:06
6 февраля в Волоколамском округе ожидаются отключения электричества
05 февраля 2023, 16:12
Волоколамцам напомнили уровни террористической опасности