10 марта 2022, 12:38
Производитель строительного оборудования PERI из Германии продолжит работу в Подмосковье
Немецкий производитель строительного оборудования PERI не намерен останавливать свое производство в Подмосковье, компания выпустила соответствующее заявление в целях сохранения стабильности в профильном секторе рынка, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Компания PERI обладает собственными производственными мощностями по выпуску опалубки в Ногинске, а также активно сотрудничает с российскими партнерами в рамках контрактного производства. Сегодня 30 тысяч тонн технологичного оборудования PERI доступно на складах для промышленных и строительных предприятий. Как подчеркивается в заявлении PERI, компания планирует выполнить все контракты, по которым у предприятия есть открытые обязательства, в полном объеме и в срок», - говорится в сообщении.
Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области приветствует решение немецких партнеров и других иностранных производителей, продолжающих свою деятельность в Подмосковье. Ведомство поддерживает все работающие в регионе предприятия и готово оперативно искать решения в случае возникновения каких-либо трудностей.
Мониторинг ситуации в производстве, а также в сфере реализации инвестиционных проектов, осуществляется в круглосуточном режиме. Специалисты ведомства ежедневно встречаются с инвесторами и предпринимателями, чтобы выявить возникающие трудности и разработать необходимые решения.
Предприниматели Московской области круглосуточно могут обратиться за поддержкой по короткому номеру горячей линии 0150 или направить запрос по электронной почте 0150@mosreg.ru. Запросы представителей бизнеса помогут правительству региона определить, какие направления требуют особой поддержки.
Как инвестировать в экономику Подмосковья>>
30 января 2023, 12:03
Определен подрядчик строительства ФАПа в селе Ботово Волоколамского округа
30 января 2023, 11:40
Бизнес-омбудсмен Подмосковья помог в возбуждении уголовного дела по факту кражи имущества предпринимателя
30 января 2023, 11:00
Волоколамцам рассказали, что Социальный фонд России повышает качество услуг
30 января 2023, 10:28
Пройти вакцинацию от COVID-19 в Волоколамском округе можно в передвижном ФАПе
29 января 2023, 20:04
Талисманы для бойцов СВО сделали дети в Подмосковье
29 января 2023, 19:58
Волоколамский гармонист завоевал второе место на областном конкурсе в Твери
29 января 2023, 18:56
Волоколамцам напомнили, что сегодня – Международный день без интернета!