14 апреля 2022, 12:30
Предпринимателям Московской области напомнили, куда обращаться по мерам поддержки
Актуальная информация о действующих мерах поддержки бизнеса в Подмосковье доступна по номеру горячей линии 0150 и электронному адресу 0150@mosreg.ru, сообщила в интервью РИАМО заместитель председателя правительства региона – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
По ее словам, Мининвест Подмосковья находится в прямом контакте с бизнесом в режиме 24/7 для получения обратной связи и оперативного взаимодействия.
«Мы ежедневно встречаемся с инвесторами и готовы оказывать им поддержку по любым вопросам. На данный момент заявленные инвестиционные проекты в регионе продолжают реализовываться», — рассказала Зиновьева.
Каждый предприниматель Московской области может обратиться по короткому номеру горячей линии 0150, задать свой вопрос и получить консультацию. Линия работает круглосуточно. Специалисты принимают заявки, требующие детального рассмотрения, и контролируют ход их исполнения. Кроме того, обращение можно прислать на электронную почту 0150@mosreg.ru. Заявка будет направлена профильным специалистам, которые свяжутся с обратившимся.
«Создана рабочая группа по взаимодействию с банками. На данный момент во всех крупнейших банках страны за Московской областью закреплен куратор, который будет оказывать содействие подмосковным заемщиками в получении банковских продуктов на льготных условиях по действующим госпрограммам поддержки», — добавила Зиновьева.
В случае возникновения сложностей при обращении в банки предприниматели Подмосковья могут воспользоваться формой обратной связи. Максимальный срок обработки заявки — один день.
Зиновьева также отметила, что всю актуальную информацию для предпринимателей размещают на Инвестиционном портале Московской области в разделе «Помощь бизнесу», в Telegram-канале «Мининвест Подмосковья» и в группе ведомства во «ВКонтакте».
Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО.
Как онлайн получить разрешение на открытие магазина в Подмосковье>>
27 марта 2023, 23:05
Дошкольники соседнего Клина узнали о грибах от лесничих
27 марта 2023, 22:53
Школьникам рассказали о лесовосстановительных мероприятиях в соседнем Звенигородском лесничестве
27 марта 2023, 22:35
В подмосковных лесах замечены перелётные гуси
27 марта 2023, 22:12
Для охраны подмосковных лесов от пожаров закуплена техника на 73 млн рублей
27 марта 2023, 21:56
Город Воинской Славы Волоколамск принял участие в патриотической акции «Верни герою имя»
27 марта 2023, 18:15
Дороги в Подмосковье будут отремонтированы с наступлением сухой погоды
27 марта 2023, 17:49
Ситуация с паводком в Волоколамском округе находится под контролем