Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Химках | Волоколамский край

09 июля 2020, 11:06

Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Химках

Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Химках

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу индивидуального предпринимателя на действия комиссии по осуществлению закупок МБУ городского округа Химки «Комбинат по благоустройству и озеленению» и МКУ «Управление централизации закупок» при проведении электронного аукциона на поставку расходных материалов для ремонта памятников для нужд МБУ «КБиО» в 2020 году, сообщает пресс-служба подмосковного ведомства.

Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно отказал ИП в допуске к участию в электронном аукционе», - сообщается в материале.

Рассмотрев дело, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу индивидуального предпринимателя обоснованной.

«Московское областное УФАС России выдало МБУ "Комбинат по благоустройству и озеленению" и МКУ "Управление централизации закупок" обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений», - заключается в сообщении пресс-службы ведомства.