28 марта 2022, 11:55
Порядка 20 новостроек в Подмосковье поставили на кадастровый учет
На прошлой неделе в Московской области были поставлены на кадастровый учет 3 жилых дома и 15 таунхаусов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
Объекты расположены в 5 городских округах Подмосковья. Благодаря постановке новостроек на кадастровый учет, граждане смогут свободно распоряжаться своими квартирами и домами.
Наибольшее количество объектов поставили на учет в Домодедове – 13 таунхаусов в ЖК «Юсупово Лайф Парк»: 5 таунхаусов в Кленовом переулке, 5 – на Спартаковской улице и 3 – на Рассветной улице.
В городском округе Истра кадастровый номер был присвоен 2 таунхаусам на Английском бульваре. В Мытищах на учет поставили дом №7 на проспекте Астрахова.
Еще по одному дому поставили на кадастровый учет в Орехово-Зуевском городском округе на Новой улице и в Солнечногорске в жилом квартале «Бакеево Парк».
Как в Подмосковье получить заключение об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком>>
05 февраля 2023, 17:06
6 февраля в Волоколамском округе ожидаются отключения электричества
05 февраля 2023, 16:12
Волоколамцам напомнили уровни террористической опасности
05 февраля 2023, 15:00
Таксистам и пассажирам Волоколамска напомнили основные правила и куда писать отзывы о поездке
05 февраля 2023, 14:59
Восемь слагаемых удачной покупки парфюмерно-косметической продукции
05 февраля 2023, 14:16
Онлайн-услугу для застройщиков обновили в Подмосковье
05 февраля 2023, 13:01
Волоколамцам рассказали, как правильно выбрать парфюм и косметику в подарок
05 февраля 2023, 12:22
Права потребителя при выборе парфюмерной продукции напомнили Волоколамцам