Музей «Новый Иерусалим» попал в две номинации премии The Art Newspaper Russia
Объявлен лонг-лист ежегодной премии The Art Newspaper Russia, музей «Новый Иерусалим» попал сразу в две номинации: «Музей года» и «Выставка года», на последнюю номинацию музей представлен за главное событие губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» - выставку «Азбука шедевра», сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.
«Главной целью премии The Art Newspaper Russia является выражение публичного признания представителям художественного сообщества за достижения в сфере искусства за прошедший год и продвижение отечественного искусства за рубежом», - говорится в сообщении.
Победители ежегодной премии The Art Newspaper Russia выбираются в пяти номинациях: «Выставка года», «Музей года», «Книга года», «Реставрация года» и «Личный вклад».
Шорт-лист премии будет объявлен в марте, а награждение состоится 6 апреля в Гостином Дворе в Москве.
Лента новостей
24 сентября 2023, 12:00
Налоговая поможет выбрать имя новорожденному в Волоколамске
24 сентября 2023, 10:00
Жители пригорода Волоколамска засекли незаконный сброс сухостоя на мусорную площадку
24 сентября 2023, 08:30
Пенсионерка ударилась головой об рельсы на ветхом переходе в пригороде Волоколамска
23 сентября 2023, 13:45
Бургер с крылатым жуком испортил завтрак жительнице Волоколамска
23 сентября 2023, 12:00
Жителям Волоколамска посоветовали открыть пункт выдачи, вместо покупки нового айфона
23 сентября 2023, 10:00
Уникальную информацию о князьях Муравьевых нашли краеведы из Волоколамска
23 сентября 2023, 09:06
Жителям Волоколамска рассказали об упражнениях, которые избавят от боли в спине