Многодетным семьям Подмосковья передадут 85 земельных участков | [ Волоколамский край - последние новости

16 июля 2020, 09:10

Многодетным семьям Подмосковья передадут 85 земельных участков

Многодетным семьям Подмосковья передадут 85 земельных участков

Министерство имущественных отношений Московской области

В Московской области еще 85 земельных участков готовят для многодетных семей, начать предоставление участков семьям планируется уже летом 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений региона.

«Минмособлимуществом с 15 июня согласовано предоставление 33 участков семьям с тремя и более детьми, а также образование 52 участков для последующей передачи семьям», - говорится в сообщении.

На сегодняшний день уже готовы земельные участки в 12 муниципалитетах. По семь земельных участков готовы для семей в Сергиево-Посадском округе и Ступине, пять - в Луховицах, три - в Егорьевске, по два – в Коломне, Истре и Шатуре, по одному – в Богородском, Волоколамском, Можайском округах, а также Красноармейске и Щелкове.

Кроме того, администрации занимаются образованием 32 земельных участков в деревне Степыгино Домодедова, 17 участков - в Орехово-Зуевском округе, два участка - в Луховицах, один - в городском округе Шаховская.

Как в Подмосковье принять участие в программе «Семейная ипотека»>>