Более 13 тысяч выпускников Подмосковья написали ЕГЭ по истории и физике | Волоколамский край

13 июля 2020, 14:54

Более 13 тысяч выпускников Подмосковья написали ЕГЭ по истории и физике

Более 13 тысяч выпускников Подмосковья написали ЕГЭ по истории и физике

Подмосковные выпускники написали Единый государственный экзамен по истории и физике, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Сегодня в Подмосковье свыше 13 тысяч ребят написали ЕГЭ по истории и физике. Экзамен прошел штатно, без нарушений», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По словам министра, всего для сдачи ЕГЭ был задействован 201 пункт проведения экзаменов.

«В каждом из них была организована термометрия для всех участников и организаторов, установлены дозаторы с антисептическими средствами, рассадка организована с соблюдением социальной дистанции между участниками. Все сотрудники, присутствующие на экзаменах, использовали средства индивидуальной защиты», - добавила Каклюгина.

За ходом проведения экзаменов следили 474 общественных наблюдателей, в том числе 108 представителей Российского союза молодежи. Результаты экзаменов будут известны не позднее 27 июля.

Как в Подмосковье пройдет ЕГЭ в 2020 году. Инфографика>>