20 июля 2020, 15:06
Более 100 сеансов провели в Подмосковье в рамках проекта «Кинопаркинг»
За минувшие выходные в рамках реализации проекта «Кинопаркинг» на семи площадках в шести городских округах региона провели 17 киносеансов, на которых побывало более 730 автомобилей, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.
«Всего с 11 июня общее количество машин на «Кинопаркинге» составило более 6,6 тысячи. За это время проведено 106 сеансов на 21 площадке в 14 городских округах», - говорится в сообщении.
В пресс-службе напомнили, что проект «Кинопаркинг» реализуется Министерством культуры Московской области и «Мособлкино» при поддержке Министерства благоустройства Московской области, муниципалитетов и бизнессообщества. Автокинотеатры открылись в городских парках и на территории крупных торговых центров. Зрители могут посмотреть премьеры российского кинопроката и ленты прошлых лет, в том числе зарубежные.
Въезд машин на показы свободный. На площадках предусмотрены фуд-корты и санитарные модули. Все кинопоказы начинаются в 21.45.
Как работают автокинотеатры Подмосковья. Инфографика>>
25 марта 2023, 18:08
Более 82 тыс. медработников, включая волоколамских сотрудников, получают специальную социальную выплату
25 марта 2023, 17:51
В Подмосковье начались работы по очистке лесов
25 марта 2023, 17:12
Волоколамские лесничие обсудили пожарную безопасность с представителями ОАО «РЖД»
25 марта 2023, 16:22
Работников культуры Волоколамского округа поздравили с профессиональным праздником
25 марта 2023, 15:57
Годовщину присвоения почётного звания «Город воинской славы» отметили в Волоколамске
25 марта 2023, 13:57
Актер театра и кино Павел Деревянко поздравил работников культуры Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 12:43
Волоколамские партийцы поздравили с профессиональным праздником работников культуры