15 июля 2020, 18:07
Строительство стендов безопасности АЭС в Электрогорске планируется завершить в 2021 году
Инспекторы Главгосстройнадзора завершили плановую выездную проверку полномасштабных стендов безопасности АЭС с реакторами на площадке научно-исследовательского центра по безопасности атомных электростанций в городском округе Электрогорск, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Застройщиком выступает ОАО "ЭНИЦ". Генеральный подрядчик — ООО "Экотон-Рус"», — говорится в сообщении.
На объекте ведутся работы по монтажу наружных инженерных сетей и установке пожарной сигнализации в помещении насосной станции.
В состав проекта входит строительство наружных сетей, модернизация насосной станции, устройство противопожарных резервуаров, благоустройство территории. Прогнозируемое завершение строительства — первый квартал 2021 года.
Как с 1 июля изменилась стоимость коммунальных услуг в Подмосковье>>
21 марта 2023, 10:54
«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин
21 марта 2023, 09:38
Итоги межрайонного конкурса рисунков «Лес моей Родины» подвели в Волоколамске
21 марта 2023, 09:19
Спешить менять зимнюю резину не стоит, предостерегает Минтранс Подмосковья
20 марта 2023, 23:21
Один из прудов Волоколамского округа расчистят по программе «100 прудов и озер» в 2023 году
20 марта 2023, 23:05
Депутат Государственной думы Сергей Колунов посетил загородную резиденцию Великих князей рода Романовых
20 марта 2023, 17:13
Светлана Аипова: 64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье
20 марта 2023, 17:10
Подведены итоги межрайонного конкурса рисунков «Лес моей Родины»