Акцию «Цветы для автоледи» провели сотрудники Волоколамской Госавтоинспекции
Весеннее настроение в преддверии Международного женского дня 8 марта создали на ул. Ново-Солдатская сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу совместно с отрядом ЮИД «Зебрята» МОУ «Пороховская основная общеобразовательная школа» и отрядом ЮИД «Светофор» МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа № 3»
Юные инспекторы дорожного движения вместе с сотрудниками ОГИБДД вручали женщинам водителям и пассажирам цветы и праздничные открытки, которые учащиеся заранее изготовили своими руками, а также памятки по соблюдению правил дорожного движения.
Автоледи и дамы-пассажиры были приятно удивлены появлению таких совместных патрулей и расплывались в улыбках, когда им протягивали букеты. Не остались и без внимания женщины-пешеходы, их также ждали приятные сюрпризы в виде открыток. В этот день ни одна женщина, принявшая участие в акции, не осталась без счастливой улыбки и прекрасного весеннего настроения.Всем женщинам сотрудники ОГИБДД и ЮИДовцы пожелали счастья, добра и семейного тепла.
По информации ОГИБДД по Волоколамскому городскому округу
Лента новостей
08 июня 2023, 17:55
Активные долголеты из Волоколамского округа приняли участие в мастер-классе по зумбе
08 июня 2023, 17:47
Волоколамцам рассказали,как оплачивать коммунальные услуги и получать призы
08 июня 2023, 17:44
Участник из Московской области взял гран-при во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»
08 июня 2023, 17:06
Юбилейный малыш зарегистрирован в отделе ЗАГС по Волоколамскому округу
08 июня 2023, 16:49
Огнеборцы Волоколамска успешно справились с тушением условного пожара
08 июня 2023, 16:46
9 июня в Волоколамском округе ожидаются отключения электричества