Волоколамский край

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

среда, 18 сентября

пасмурно+5 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Выборы Совета депутатов Волоколамского городского округа: голоса подсчитаны. Победители определены (СПИСОК НОВЫХ ДЕПУТАТОВ ВОЛОКОЛАМСКОГО ОКРУГА)

09 сент. 2019 г., 1:00

Просмотры: 1749


Выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа, которые прошли 8 сентября 2019 года, признаны состоявшимися

Волоколамская ТИК признала выборы депутатов Волоколамского городского округа состоявшимися и определила тех, кто войдёт в состав Совета первого созыва. Итоговая явка составила 22 %.

Результаты по округам 

Округ № 1
Кабурневич Виктор Викторович - 719 (СР)
Бабич Юрий Игоревич - 471 (самовыдвиженец)
Маменко Светлана Николаевна - 460 (самовыдвиженец)
Ситнов Сергей Алексеевич - 445 (самовыдвиженец)
Донская Татьяна Михайловна - 432 (ЕР)

Сотов Вадим Вячеславаович - 400 (ЕР)
Зарецкий Иван Николаевич - 385 (ЕР)
Румянцева Дарья Александровна - 141 (самовыдвиженец)

Округ № 2
Бабушкина Вера Ивановна - 722 (ЕР)
Куликова Юлия Валерьевна - 621 (ЕР)
Шестёркина Анна Васильевна - 576 (ЕР)
Шаргаева Татьяна Николаевна - 573 (ЕР)

Байрамов Рамазан Алибекович - 403 (СР)
Логвинов Денис Владимирович - 267 (самовыдвиженец)

Округ № 3
Шорников Сергей Александрович - 1395 (сторонник ЕР)
Гаврилов Роман Александрович - 707 (самовыдвиженец)
Зонова Нина Николаевна - 637 (ЕР)
Запорина Марина Владимировна - 607 (ЕР)
Дроздова Светлана Михайловна - 549 (ЕР)

Кирилов Сергей Анатольевич - 523 (ЕР)
Зуев Сергей Тихонович - 431 (СР)
Зайцев Евгений Владимирович - 422 (ЕР)
Каримова Дина Борисовна - 389 (СР)
Зиновкина Елена Николаевна - 163 (самовыдвиженец)
Каданцев Андрей Владимирович - 141 (КПРФ)

Округ № 4
Бушуев Виталий Руфович - 833 (ЕР)
Голубев Николай Викторович - 787 (ЕР)
Пожидаев Владимир Владимирович - 714 (сторонник ЕР)
Жуков Евгений Геннадьевич - 689 (ЕР)
Филатов Алексей Леонидович - 660 (ЕР)

Заховайко Артур Анатольевич - 560 (ЕР)
Боровой Евгенй Александрович - 334 (ЛДПР)
Кривенцов Анатолий Стефанович - 242 (самовыдвиженец)

Округ № 5
Зерюкаева Елена Владимировна - 894 (ЕР)
Катаева Елена Ивановна - 722 (ЯБЛОКО)
Богдашкин Михаил Сергеевич - 417 (ЕР)
Васюкова Александра Петровна - 376 (ЕР)
Коцуренко Руслан Викторович - 371 (КПРФ)

Черенков Дмтитрий Юрьевич - 368 (самовыдвиженец)
Котова Маргарита Валерьевна - 328 (ЕР)
Потапов Владимир Васильевич - 324 (ЕР)
Николова Людмила Ивановна - 191 (самовыдвиженец)

#Подмосковьеголосует #Волоколамскголосует #округвыбирает #волоколамскго #goволоколамск #Выборы2019 #Нашеподмосковье #выборы2019 #ЕДГ2019 #выборМО19#выборМО2019 #выборМО2019