Волоколамский край

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

среда, 19 сентября

ясно+19 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Определились составы Советов депутатов поселений Волоколамского района (СПИСКИ ДЕПУТАТОВ)

13 сент. 2018 г., 11:10

Просмотры: 434


9 сентября в Волоколамском районе выбрали депутатов Советов депутатов городского поселения Сычёво и сельских поселений Кашинское, Осташёвское, Спасское, Теряевское, Чисменское и Ярополецкое

Список депутатов Совета депутатов городского поселения Сычёво Волоколамского муниципального района Московской области    

Будорагина Наталья Аркадьевна

Бушуев Виталий Руфович

Гешелев Андрей Иванович

Голубев Николай Викторович

Заховайко Артур Анатольевич

Костамарова Оксана Николаевна

Левшова Антонина Ивановна

Мурзина Светлана Рафаэлевна

Панасюк Алексей Васильевич

Серегина Татьяна Александровна

 

Список депутатов Совета депутатов сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области

Антонов Сергей Викторович

Катаева Елена Ивановна

Туманов Олег Николаевич

Кузнецова Юлия Николаевна

Кириллов Пётр Фёдорович

Зубков Алексей Михайлович

Зерюкаева Елена Владимировна

Носов Валерий Степанович

Захурко Алексей Григорьевич

Кудинова Елена Борисовна

 

Список депутатов Совета депутатов сельского поселения Осташёвское Волоколамского муниципального района Московской области

Бондаренко Любовь Владимировна

Васильева Лидия Тимофеевна

Гаврилов Роман Александрович

Запорина Марина Владимировна

Крючкова Валентина Сергеевна

Баженова Светлана Викторовна

Вольнова Людмила Васильевна

Зонова Нина Николаевна

Кирилов Сергей Анатольевич

Кумаритов Эдуард Валерьевич

 

 

Список депутатов Совета депутатов сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области

Зайцев Евгений Владимирович

Фоминов Александр Алексеевич

Кобзев Сергей Владимирович

Михайлова Наталья Николаевна

Лесовая Елена Николаевна

Орлова Светлана Николаевна

Кремнев Александр Сергеевич

Ерачин Роман Николаевич

Кальянова Ольга Викторовна

Скрипник Дмитрий Евгеньевич

 

Список депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области

Галкина Надежда Владимировна

Кузнецова Лариса Семёновна

Исправникова Елена Васильевна

Вавилова Надежда Викторовна

Беляков Александр Николаевич

Рыжова Юлия Сергеевна

Осадчий Михаил Михайлович

Смирнов Александр Михайлович

Захаров Александр Михайлович

Обухова Эльза Данисовна

 

Список депутатов Совета депутатов сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области

Наконечная Татьяна Викторовна

Жуков Евгений Геннадиевич

Щербаков Сергей Сергеевич

Давыдова Людмила Михайловна

Галеева Светлана Анатольевна

Дробнова Ирина Викторовна

Филатов Алексей Леонидович

Большаков Виктор Викторович

Воробьева Екатерина Андреевна

Мальгин Сергей Николаевич

 

Список депутатов Совета депутатов сельского поселения Ярополецкое Волоколамского муниципального района Московской области

Назаров Александр Юрьевич

Устинова Наталья Борисовна

Богдашкин Михаил Сергеевич

Ушаков Павел Васильевич

Трофимов Дмитрий Евгеньевич

Волков Виктор Алексеевич

Костерова Ирина Владимировна

Котова Маргарита Валерьевна

Трофимов Евгений Николаевич

Фомин Александр Михайлович