Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Волоколамские спортсмены стали победителями на кубке России по спортивной борьбе панкратион

12 нояб. 2019 г., 2:02

Просмотры: 1186

8-10 в Саратове впервые прошёл Кубок России и Всероссийский турнир по панкратиону среди юниоров и юношей. Участие в соревнованиях приняли около 300 человек со всей страны

Представлять Москву и Московскую область, а также Волоколамский округ и наш клуб на соревнованиях отправились Демиденок Алена, Кривицкий Иван и Дубровский Сергей под представительством тренера Евгения Александровича Русакова.

Спортсмены спортивного клуба "СПЕЦВЗВОД" Кривицкий Иван и Демиденок Алёна стали победителями на Кубке России и выполнили нормативы для получения звания кандидат в мастера спорта.

Демиденок Алёна заняла 1 место, Кривицкий Иван -2 место, а Дубровский Сергей победил в первом поединке, однако не продвинулся далее по турнирной сетке.

Спортивный клуб "СПЕЦВЗВОД" выражает огромную благодарность Федору Степанову и родительскому комитету спортивного клуба, которые внесли огромный вклад в общее дело!