Волоколамский край

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

понедельник, 28 мая

ясно+14 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Делегация от Волоколамского района отправилась на торжественную церемонию вручения премии «Наше Подмосковье»

02 нояб. 2016 г., 9:34

Просмотры: 463


Сегодня, 2 ноября в подмосковном Одинцове состоится церемония награждения победителей губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Рано утром финалисты премии от Волоколамского района отправились в Одинцово на торжественную церемонию награждения победителей премии губернатора Московоской области "Наше Поджмосковье", нарады будет вручать губернатор Андрей Воробьев. В этом году от нашего района в финал вышли 27 человек. Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов и вдохновения в работе на благо родного края!

Наши финалисты:

Бобинов Сергей Николаевич, номинация «Больше, чем профессия»;

Большакова Надежда Николаевна, номинация «Наследники Победы»;

Васильев Евгений Владимирович, номинация «Культпросвет»;

Зарецкий Иван Николаевич, номинация «Культпросвет»;

Иванова Анжелика Юрьевна, номинация «Доброе сердце»;

Каблова Марина Юрьевна, номинация «Зеленый регион»;

Комарова Татьяна Александровна, номинация «Больше, чем профессия»;

Кольцова Екатерина Сергеевна, номинация «В движении»;

Куприянова Лилия Сергеевна, номинация «Доброе сердце»;

Логунова Наталья Эдуардовна, номинация «Зеленый регион»;

Маланичев Денис Олегович, номинация «Гражданская инициатива»;

Мелконян Ольга Карэновна, номинация «В движении»;

Муравьева Наталья Сергеевна, номинация «Гражданская инициатива»;

Палагин Павел Викторович, номинация «#МолодежьМО»;

Петухов Валерий Владимирович, номинация «В движении»;

Поторокин Максим Александрович, номинация «В движении»;

Сотова Светлана Александровна, номинация «Больше, чем профессия»;

Стрекалов Павел Владимирович, номинация «#МолодежьМО»;

Тарасов Михаил Михайлович, номинация «Гражданская инициатива»;

Тюленева Нина Яковлевна, номинация «Доброе сердце»;

Урнов Дмитрий Александрович, номинация «Гражданская инициатива»;

Уткин Данил Александрович, номинация «Гражданская инициатива»;

Фирсов Александр Сергеевич, номинация «Доброе сердце»;

Фокин Борис Васильевич, номинация «Гражданская инициатива»;

Широков Вячеслав Васильевич, номинация «Наследники Победы»;

Шишелина Вера Николаевна, номинация «Доброе сердце»;

Шумова Людмила Александровна, номинация «Наследники Победы».