Волоколамский край

Яндекс.Погода

среда, 23 августа

небольшой дождь+18 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Работники ресурсоснабжающей компании Волоколамского района отметили свой профессиональный праздник

16 марта 2017 г., 23:25

Просмотры: 280


День жилищно-коммунального работника отпраздновали в АО "Волоколамское ПТП РЖКХ". Поздравить в профессиональный праздник коммунальщиков пришли Советник Председателя Мособлдумы Владимир Дупак и депутат Совета депутатов городского поселения Волоколамск Лидия Демидова

Актовый зал не смог вместить всех желающих - работников хозяйства, дающего тепло и уют в наши дома.

- Мы прошлый год уже полностью отработали как ресурсоснабжающая компания, отлично пережили суровую зиму, отработав без эксцессов, - заметила Татьяна Шаргаева. - Это показало, что мы научились работать слаженно и профессионально!

Владимир Дупак, руководивший 20 лет птицефабрикой с большим коммунальным хозяйством, знает важность и сложность работы этой сферы не понаслышке. Он пожелал трудиться так, чтобы ещё и успевать отдыхать и продолжать завоёвывать победы в непрофильных конкурсах, где коммунальщики уже показали себя.

В этот день за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие ЖКХ и в связи с профессиональным праздником генеральный директор Татьяна Шаргаева наградила отличившихся 33 работников предприятия. И для каждого у неё находилось особое тёплое слово, каждого работу заметила и оценила.

Почётной грамотой награждены многие.

Участок "Теплохозяйство": операторы котельных №№ 2 и 18 Вера Некрасова и Марина Кудрявская.

Участок "Водоканал": водитель Владимир Любушкин, мастера бригад № 2 и № 1 КС Артём Хлопянов и Руслан Поспелов, машинист в/у ВЗУ № 5 Валентина Агапова.

Участок № 1: водитель Дмитрий Рамазанов, оператор котельной № 22 Раиса Полякова, слесарь-ремонтник отделения "Нелидово" Вячеслав Денисов.

Участок № 2: электромонтёр котельной № 38 "Судниково" Борис Титов, операторы котельных №№ 37 "Сычёво" Оксана Репина и 39 "Чисмена" Любовь Екимова.

Участок № 4: операторы котельных №№ 24 Лидия Никифорова, Валентина Богдашкина и 13 Ольга Снигирёва.

Участок № 5: слесарь по обслуживанию т/с "Ярополец" Александр Снегирёв, водитель Виктор Желейкин, токарь рембригады "Ярополец" Виктор Аралин, электромонтёр Николай Орлов.

Участок "Автохозяйство": машинист экскаватора Андрей Кузнецов, водители Андрей Пантюхов, Андрей Баранов и тракторист Евгений Евпланов.

Служба "Электрохозяйство": электромонтёры Владимир Бурдонский и Егор Горбачёв.

Хозрасчётная служба: слесарь-сантехник Павел Чубрик.

Газовая служба: слесарь Валерий Петров.

Служба КИПиА: теплотехник Ирина Евстигнеева.

Лаборатория по контролю за качеством вод: пробосборщик Ирина Мекаева, инженер Тамара Шельгова.

АУП: инженер охраны труда Анна Соколова, старший диспетчер диспетчерской службы Надежда Горемыкина, программист Юрий Прокопенко.