Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Юные таланты зажигают!

17 марта 2019 г., 16:00

Просмотры: 4837


Самым ярким культурным событием сегодняшнего дня стал ежегодный межрайонный конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Радуга талантов", который прошёл в Доме культуры "Текстильщик".

По традиции этот замечательный конкурс собрал полный зал гостей. Ещё бы: костюмы сочных расцветок, зажигательные, завораживающие танцы и разнообразные интересные сюжеты номеров приковывали внимание публики и создавали праздничную атмосферу. Юные, но уже очень талантливые, артисты подарили зрителям двадцать шесть необыкновенно красивых номеров, а вместе с ними - море радостных эмоций!

Конкурсанты участвовали в трёх номинациях: детский, классический и современный танец. Все участники были поделены на четыре возрастные категории: бэби, младшая, средняя и старшая возрастная группы. 

DSC07080.JPG

DSC07090.JPG

DSC07097.JPG

DSC07098.JPG

DSC07105.JPG

DSC07118.JPG

DSC07133.JPG

DSC07137.JPG

DSC07142.JPG

DSC07149.JPG

DSC07152.JPG

DSC07162.JPG

DSC07189.JPG

DSC07198.JPG

DSC07202.JPG

DSC07217.JPG

DSC07235.JPG

DSC07237.JPG

DSC07238.JPG

DSC07267.JPG

DSC07270.JPG

DSC07276.JPG

DSC07278.JPG

DSC07281.JPG

DSC07284.JPG

DSC07293.JPG

DSC07301.JPG

DSC07304.JPG

DSC07321.JPG

DSC07333.JPG

DSC07343.JPG

DSC07358.JPG

DSC07366.JPG

DSC07395.JPG

DSC07396.JPG

DSC07402.JPG

DSC07419.JPG

DSC07421.JPG

DSC07423.JPG

DSC07435.JPG

DSC07436.JPG

DSC07444.JPG

DSC07449.JPG

DSC07464.JPG

DSC07472.JPG

DSC07474.JPG

DSC07477.JPG

DSC07478.JPG

DSC07479.JPG

DSC07487.JPG

DSC07488.JPG

DSC07490.JPG

DSC07493.JPG

DSC07495.JPG

DSC07505.JPG

DSC07509.JPG

DSC07516.JPG

Призовые места распределились следующим образом:
Возрастная категория «Бэби»
Номинация «Детский танец»

Лауреаты:
2 Коллектив «Смайлики»
МБУ «Городской КДЦ» «Сладкоежки» М.С.Львова 
3 Коллектив «Ириски»
МБУ «Городской КДЦ» «Барбарики» Н.В.Паршина

Дипломанты:
3 Коллектив «Dance mode»
МУ «Дворец спорта «Лама»
«Пин-код» М.О.Маширова

Номинация «Народный танец»
Лауреаты:
3 Коллектив «Арабеск»
МБУ «Городской КДЦ» «На балу у Золушки» Т.Н. Лященко

Младшая возрастная категория:
Номинация «Детский танец»
Лауреаты:
1 Коллектив «Dance time»
МОУ ДО «ДДТ» «Карело-финская полька» М.С. Сидоренко
Л.И. Ахапкина
2 Коллектив «Мечта»
МОУ ДО «ДДТ» «Учат в школе» М.Е. Березина

Дипломанты:
2 Коллектив «Топотушки»
МОУ Спасская СОШ «Мышата» Н.В.Власова
3 Коллектив «Веснушки»
МКУК «Осташевский КДЦ» А.В. Левицкая

Номинация «Современный танец»
Дипломанты: 
2 Коллектив «Мечта»
МОУ ДО «ДДТ» «Воздушная кукуруза» М.Е. Березина
3 Коллектив «Dance Mode»
МУ ДС «Лама» «Настроение танцевать» М.О.Маширова

Номинация «Народный танец»
Лауреаты:
1 Коллектив «Dance time»
МОУ ДО «ДДТ» «Курская пляска Тимоня» Л.И.Ахапкина
М.С.Сидоренко
2 Коллектив «Арабеск»
МБУ «Городской КДЦ» «В городе N» Т.Н. Лященко
3 Коллектив «Карамельки»
МБУ «Городской КДЦ» «Балалаечка» Т.П.Лященко

Дипломанты:
3 Коллектив «Семечки»
КДЦ «Русь» МУК ЦКС Городского поселения Лотошино «Лотошинская раздольная» Т.А. Журавлёва

Средняя возрастная категория:
Номинация «Малая форма»
Дипломанты:
2 Щеголева Элина
МОУ Сычевская СОШ «Забава» И.В.Щеголева

Номинация «Народный танец»
Лауреаты:
3 Коллектив «Вернисаж»
МКУК «Осташевский культурно-досуговый центр» «Кадриль» Л.А. Кумаритова
3 Коллектив «Сувенир»
МБУ «Городской КДЦ» «Капустка» Н.В.Паршина

Номинация «Современный танец»
Лауреаты:
2 Коллектив «Мечта»
МОУ ДО «ДДТ» «Хелло Джек» М.Е.Березина

Дипломанты:
1 Коллектив «Карамель»
МКУК Осташевский культурно-досуговый центр» «Игра света» А.В.Левицкая
3 Коллектив «Мечта»
МОУ ДО «ДДТ» «В ритме ча-ча-ча» М.Е. Березина

Старшая возрастная категория:
Номинация «Малые формы»
Лауреаты:
2 Коллектив «Сударики»
МОУ ДО «ДДТ» «Лебеди над Россией» Н.В. Власова

Номинация «Современный танец»
Лауреаты:
1 Коллектив
«Dance time»
МОУ ДО «ДДТ» «Город не спит» М.С.Сидоренко
Л.И.Ахапкина
2 Коллектив «Мечта»
МОУ ДО «ДДТ» «Русский стиль» М.Е.Березина

Номинация «Народный танец»
Гран-при:
Коллектив «Dance time» танцевальный номер «Ярмарка», руководители: М.С. Сидоренко, Л.И. Ахапкина

Лауреаты:
2 Коллектив 
«Dance mode»
МУ «Дворец спорта «Лама» «Сплетницы» М.О. Маширова

 

 

 

 

Горячева И. В.