Возьми газету бесплатно

Волоколамский край

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

среда, 23 октября

пасмурно+12 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

В юниорском конкурсе лесоводов Волоколамский филиал Мособллеса представят соседи из Лотошина

25 сент. 2019 г., 9:06

Просмотры: 172


95 юных лесоводов в течение трех дней будут сражаться за звание лучших в Подмосковье

С 25 по 27 сентября 2019 года на базе Оздоровительного комплекса «Лужки» г.о. Серпухов проводится региональный этап Всероссийского юниорского конкурса «Подрост» и VII областной слет школьных лесничеств Московской области.

В программе областного слета как теоретические, так и практические состязания, среди которых «Приветствие команд - визитная карточка», «Юный лесовод», «Лесное многоборье».

Конкурс «Приветствие команд - визитная карточка» состоит из двух этапов очного и заочного (видеовизитка). Отдать свой голос за одну из команд можно 18:00 25 сентября на сайте www.mosoblles.com в разделе «Слет школьных лесничеств».

Слет школьных лесничеств – это не только состязательная площадка, это место встречи друзей. В Московской области ведут свою работу 128 школьных лесничества, из которых в региональном этапе Всероссийского юниорского конкурса «Подрост» и VII областном слете школьных лесничеств Московской области принимают участие лишь  25 школьных лесничества.

Пожелаем удачи юным лесоводам!

Команды-участники:

1. Школьное лесничество "Лесовичок" (Бородинский филиал ГКУ МО "Мособллес"/МОУ "Семеновская средняя образовательная школа"/ Можайский г.о.)

Знова Ангелина,

Васильева Дарья,

Бурдиян Анастасия,

Павлова Анастасия,

Балюкова Юлия (*).

 

2. Школьное лесничество "Берендеи" (Виноградовский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ «СОШ № 39» / Воскресенский м.р.)

Воронин Дмитрий,

Маркин Максим,

Зеленский Дмитрий,

Пакштяев Алексей,

Маркин Максим (*).

 

3. Школьное лесничество "Лесоводы" (Волоколамский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ «Введенская СОШ» / Лотошинский м.р.)

Хакимов Данис,

Лебедев Сергей,

Стриганова Виктория,

Бордовская Анна,

Шевцова Татьяна (*).

 

4. Школьное лесничество "Внуковский лес" (Дмитровский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Внуковская средняя общеобразовательная школа / Дмитровский м.р)

Ахапкина Вероника,

Казначеева Ольга,

Ковалерова Василиса,

Коваленко Дарья.

 

5. Школьное лесничество "Зеленая зона" (Егорьевский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Юрцовская СОШ / г.о. Егорьевск)

Жемерикина Олеся,

Репина Ольга,

Родин Михаил,

Сапожников Данила,

Чичина Мария (*).

 

6.Истринское школьное лесничество (Истринский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Истринская СОШ № 3 / г.о. Истра)

Кадышев Руслан,

Кадышев Тимур,

Михайлова Анастасия,

Полякова Татьяна Алексеевна

 

7. Деньковское школьное лесничество (Истринский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Новопетровская СОШ / г.о. Истра)

Егорова Алина (*),

Спинёв Леонид(*).

 

8. Слободское школьное лесничество (Клинский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ – Слободская ООШ/  г.о. Клин)

Водякова Наталия,

Гордеев Степан,

Тимаева Лилия,

Глушко Илья,

Мышнякова Дарья (*).

 

9. Школьное лесничество "Росток" (Луховицкий филиал ГКУ МО "Мособллес", МБОУ «Луховицкий лицей» / г.о. Луховицы)

Жуков Артемий,

Тишин Артем,

Феоктистова Мария,

Медяник Варвара.

 

10. Школьное лесничество "Дубки" (Московский учебно-опытный филиал ГКУ МО "Мособллес" / МБОУ СОШ № 1 п. Фряново ЩМР МО / г.о. Щелково, поселок Фряново)

Хаитова Виктория,

Чеканова Анастасия,

Вилялина Татьяна,

Беляева Татьяна.

 

11. Школьное лесничество "Лес" (наро-Фоминский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МБОУ «Космодемьянская СОШ» /г.о. Павловский Посад, с. Рахманово)

Киреев Дмитрий,

Потёмкин Сергей,

Кораблёва Светлана,

Кудинова Юлия,

Кривчикова Александра(*).

 

12. Школьное лесничество "Муравей" (Ногинский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Рахмановская СОШ / г.о. Павловский Посад, с. Рахманово)

Ануфриева Марина,

Жуков Илья ,

Титова Дана,

Егоров Денис,

Заглодина Татьяна (*).

 

13. Школьное лесничество "ЭКОпатруль" (Орехово-Зуевский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Озерецкая СОШ № 8 / г.о. Орехово-Зуево, п. Озерецкий)

Батаева Малика,

Маслаков Антон,

Кулиш Георгий,

Петриёв Аким.

 

14. Школьное лесничество "Бриз" (Орехово-Зуевский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МБОУ «Кабановская СОШ» / г.о. Ликино-Дулёво, д. Кабаново)

Алексахина Яна(*)

 

15. Школьное лесничество "Тари" (Орехово-Зуевский филиал ГКУ МО "Мособллес"/ МАОУ «Давыдовский лицей» / г.о. Ликино-Дулево, д. Давыдово)

Хорощайло Полина (*).

 

16. Школьное лесничество "Бересклет" (Орехово-Зуевский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ СОШ № 26 / г. Орехово-Зуево)

Земцова Анастасия (*)

 

17. Школьное лесничество "Дубровка" (Подольский филиал ГКУ МО "Мособллес" / МОУ СОШ № 12 / г.о. Подольск)

Рогова Анастасия,

Акперов Даниэль,

Мкртчян Асмик,

Карлинский Александр,

Яковлев Николай (*)

 

18. Школьное лесничество "Друг природы" (филиал Русский лес ГКУ МО "Мособллес" / МОУ  «Данковская СОШ»  / г.о. Серпухов, местечко Данки)

Глазастиков Александр,

Мотаева Анастасия,

Османов Илья,

Ерофеева Анастасия.

 

19. Школьное лесничество "Дубрава" (филиал Русский лес ГКУ МО "Мособллес" / МБОУ «Пролетарская СОШ»  / г.о. Серпухов, пос. Пролетарский)

Борисов Андрей(*).

 

20. Школьное лесничество "Лесная страна" (филиал Русский лес ГКУ МО "Мособллес" / МБОУ «СОШ №1»  / г.о. Ступино, г. Ступино )

Кучерова Александра(*).

 

21. Школьное лесничество "Лесная братва" (Сергиево-Посадский филиал  ГКУ МО "Мособллес" / ГКОУ МО Хотьковская школа-интернат  / Сергиево-Посадский район, д. Жучки)

Журавлёв Иван,

Родин Даниил,

Бухарова Диана,

Макоронок Сергей,

Шалашова Анастасия(*).

 

22. Школьное лесничество "Сосновый бор" (Ступинский филиал  ГКУ МО "Мособллес" / МБОУ Полурядинская СОШ / г. Озёры)

Абрамов Иван,

Ермакова Софья,

Жуков Николай,

Горлина Яна.

 

23. Школьное лесничество "Лесной дозор" (Сергиево-Посадский филиал  ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Песковская СОШ  / Коломенский район, п. Радужный )

Кузнецова Анастасия (*)

 

24. Школьное лесничество "Друг леса" (Талдомский филиал  ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Темповская ООШ  / Талдомский район, с. Темпы )

Кузовкина Юлиана,

Иванов Руслан,

Конюхова Дарья,

Кудрявцева Ева.

 

25. Школьное лесничество "Родничок" (Шатурский филиал  ГКУ МО "Мособллес" / МОУ Темповская ООШ  / Шатурский район, село Дмитровский Погост»)

Глотова Марина,

Жогина Алина,

Колупаев Даниил,

Царёв Иван,

Жогина Ульяна,

Глотова Марина,

Жогина Алина,

Колупаев Даниил,

Царёв Иван,

Жогина Ульяна(*).

 

(*) - участники конкурса "Подрост"

 ИСТОЧНИК: https://klh.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/24-09-2019-16-02-35-95-yunykh-lesovodov-v-techenie-trekh-dney-budut-sr