Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Правильно питайся - здоровья набирайся! Итоги конкурса

14 нояб. 2019 г., 15:50

Просмотры: 1554


Справка о проведении муниципального конкурса, посвященного месячнику по здоровому образу жизни и безопасности наших детей «Правильно питайся – здоровья набирайся»

8 ноября  2019 года  в МОУ ДО «ДДТ»  прошел муниципальный конкурс , посвященный месячнику по здоровому образу жизни и безопасности наших детей «Правильно питайся – здоровья набирайся»  среди обучающихся  общеобразовательных учреждений Волоколамского района.

В конкурсе приняли участие  6 (шесть) школ:  МОУ Осташевская СОШ, МОУ Детгородковская СОШ, МОУ ВНОШ №5, МОУ Пороховская ООШ ,МОУ  Судниковская ООШ, МОУ ВСОШ №2.

Всего участников: 21 человек.

Призовые места распределились следующим образом:

 

Номинация «Завтрак отличника»

Младшая возрастная категория:

МЕСТО

УЧАСТНИК

ШКОЛА

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Васин Егор

 ВНОШ №5

Агаджанова С.Е.

Средняя возрастная категория:

МЕСТО

УЧАСТНИК

ШКОЛА

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Чиркунов Артем

Казакова Татьяна

Лабазникова Марья

Лабазникова Татьяна

Пороховская ООШ

Костин С.Д.

2

Евсеева Александра

Зайцева Кристина

Детгородковская СОШ

Кузьмичёва Ю.Ю.

3

Калинина Софья

Грачева Мария

Судниковская СОШ

Федюк В.Л.

 

Номинация «Родом из Италии»

 

Младшая возрастная категория:       

МЕСТО

УЧАСТНИК

ШКОЛА

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Жукова Маргарита

Гимназия №1

Мурашова Л.Б.

 

Средняя возрастная категория:     

МЕСТО

УЧАСТНИК

ШКОЛА

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Афонина Виктория

Михайлова Полина

Судниковская ООШ

В.Л.Федюк

2

Сергеева Елена

Вавилова Виктория

Детгородковская СОШ

Кузьмичёва Ю.Ю.

3

Блинова Василиса

Осташевская СОШ

Хабарова Т.О.

 

Номинация «Вегетарианское блюдо»

Средняя  возрастная категория:

МЕСТО

УЧАСТНИК

ШКОЛА

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Трепова Ульяна

Осташевская СОШ

Хабарова Т.О.

 

Номинация «Лакомый кусочек»

Средняя возрастная категория

МЕСТО

УЧАСТНИК

ШКОЛА

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Дубков Никита

Осташевская СОШ

Хабарова Т.О.

2

Молчанова Валерия

Детгородковская СОШ

Кузьмичёва Ю.Ю.

3

Трепова Ульяна

Осташевская СОШ

Хабарова Т.О.

 

«Приз зрительских симпатий за мастер-класс»- Гудым Анна, Кубарева Вероника, Кулинич Полина- МОУ «ВСОШ №2»