Яндекс.Погода

пятница, 23 июля

малооблачно+19 °C

Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Детское искусство ради безопасности

22 янв. 2021 г., 14:34

Просмотры: 256


В ПОДМОСКОВЬЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ»

 

Смотр-конкурс детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» ежегодно проводится его бессменными организаторами: Главным управлением МЧС России по Московской области, Московским областным отделением ВДПО и министерством образования Московской области в рамках Фестиваля "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" с целью профилактики пожаров от детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей на пожарах, пропаганды мер пожарной безопасности среди детей, популяризации профессии пожарного, воспитания у детей правовой культуры и дисциплины.

В финале конкурса, проходившем в дистанционном формате, за призовые места боролись воспитанники 24 детских учреждений Подмосковья - победители зональных туров.

Рассмотрев все конкурсные работы, жюри вынесло свой вердикт.


В номинации «Вокальное искусство», сольный исполнитель:

I место - Афанасьева Екатерина г.о. Серпухов;

II место - Глахтеев Александр г.о. Руза.

 

В номинации «Вокальное искусство», коллективы:

I место - Ансамбль «До-ми-солька» Сергиево-Посадский г.о.;

II место - Ансамбль «Веселые нотки» г. Орехово-Зуево;

III место - «JUNIOR -music» Наро-Фоминский г.о.;

III место - Фольклорный коллектив «Задорные искорки» г.о. Подольск.


В номинации «Авторская или бардовская песня», сольный исполнитель:

I место - Куликов Дмитрий г.о. Люберцы.

 

В номинация «Хореографическое искусство», коллективы:

I место - Танцевальный коллектив «Пластилин» Солнечногорский г.о.;

II место - Хореографический коллектив «АРАБЕТКИ» г.о. Истра;

III место - Образцовый хореографический ансамбль «Калинка» г. Ногинск.


В номинации «Хореографическое искусство», сольный исполнитель:

I место - Скворцова Анжелика Дмитровский г.о;

II место - Сяськина Разият г.о. Подольск;

III место - Бродягина Мария г.о. Раменское.


В номинация «Театральное искусство», агитбригада:

I место - Агитбригада «Альтернатива» г.о. Клин.

 

В номинации «Театральное искусство», литературно-музыкальная композиция:

I место - коллектив МОУ «Гимназия № 1 им. Героя РФ А.В. Баландина» г.о. Балашиха;

 


I место - коллектив «Фантазия» Можайский г.о.;

II место - Ансамбль русской народной песни «Беседушка» г.о. Зарайск;

II место - МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной» г. о. Зарайск;

III место - детский образцовый хореографический ансамбль «Ровесник» г.о. Озеры.


В номинации «Театральное искусство» стихотворение:

I место - Башмакова Ксения г. Ногинск;

II место - Нескородева Полина Коломенский г.о.;

II место - Алешкин Ярослав г.о. Люберцы;

III место - Бакрова Екатерина г.о. Красногорск.

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц