Сейчас в эфире

Первое Подмосковное радио - "Радио-1"

Онлайн трансляция

Детгородковская школа представляет Волоколамский городской округ на областном слете юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

27 сент. 2019 г., 8:37

Просмотры: 361


XXVII Московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

На базе оздоровительного комплекса  «Левково» Пушкинского городского округа открылся XXVII Московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Слёт заканчивается сегодня, 27 сентября. Мероприятие проводится Министерством образования Московской области совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Среди основных целей слета: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В слёте принимают участие  50 команд – победителей муниципальных этапов слёта из 49 городских округов. Общее количество участников составляет 200 человек.

Программа слёта включает конкурсы:

1). «Знатоки правил дорожного движения».

2). «Знание основ оказания первой медицинской помощи».

3). «Автогородок».

4). «Фигурное вождение велосипеда».

5). «Основы безопасности жизнедеятельности».

6). Творческий конкурс.

Команда, занявшая I место, будет представлять Московскую область на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2020».

 

                Участники Московского областного слета юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

 № п/п

Название команды

Наименование образовательной организации

Муниципальное образование

  1.  

Команда  ЮИД «Клаксон»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» 

Можайский городской округ

  1.  

Команда ЮИД

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 20»

Городской округ Подольск

  1.  

Команда ЮИД

МОУ «Клишевская средняя общеобразовательная школа №12»

Раменский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «Экипаж»

 

МБОУ «Серединская общеобразовательная

школа»

Городской округ Шаховская

 

  1.  

Команда ЮИД «Новое поколение»

МБОУ «Гимназия «18 имени И.Я. Илюшина»

Городской округ Королев

  1.  

Команда ЮИД «ГИД»

МБОУ «Горская СОШ»

 

Городской округ Озеры

  1.  

Команда ЮИД

«Перекресток»

МОУ «Лицей № 22»

 

Городской округ Воскресенский

  1.  

Команда ЮИД «Сигнал»

МОУ «Введенская СОШ»

Лотошинский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «ФЛИКЕРЫ»

МБОУ «Пролетарская СОШ»

Городской округ Серпухов

  1.  

Команда ЮИД «Зона безопасности»

МОУ  Гимназия №16 «Интерес»

Городской округ Люберцы

  1.  

Команда ЮИД «КЛАКСОН»

МБОУ Опалиховская гимназия

Городской округ Красногорск

  1.  

Команда ЮИД «Зеленый Огонек»

МОУ «Детгородковская СОШ»

Волоколамский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «На дороге»

МОУ  «Чернореченская основная общеобразовательная школа»

Коломенский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «Золотое колесо»

 

МБОУ СОШ №14

 

 

Сергиево-Посадский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «Пятое колесо»

МАОУ «Гимназия

№ 1 г. Рузы»

Рузский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «Экипаж»

МАОУ школа № 9

 

Городской округ Жуковский

  1.  

Команда ЮИД «Дорожный дозор»

 

МБУ ДО

г.о. Балашиха

Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки» на базе МБОУ школы

№ 30

Городской округ Балашиха

  1.  

Команда ЮИД «Сигнал»

АОУ СОШ №14

Городской округ Долгопрудный

  1.  

Команда «Вираж»

 

МБОУ Часцовская СОШ

Одинцовский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «Дорожный  патруль»

МБОУ «Петровская ООШ»

Городской округ Шатура

  1.  

Команда ЮИД «Дорожный лабиринт»

МОУ Рахмановская СОШ им Е.Ф. Кошенкова

Городской округ Павловский Посад

  1.  

Команда ЮИД

МБОУ СОШ №5

Городской округ Лобня

  1.  

Команда ЮИД «Главная дорога»

МБОУ ООШ Старо-Псарьковская школа № 67

Богородский городской округ

  1.  

Отряд ЮИД  «Подорожник»

 МАОУ Апрелевская СОШ № 4

Наро-Фоминский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «БОНД»

МОУ гимназия № 7

 

Городской округ Лыткарино

  1.  

Команда ЮИД

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

Городской округ Кашира

  1.  

Команда ЮИД «Вместе!»

МБОУ  «Лицей № 5»

 

Городской округ Зарайск

  1.  

Команда ЮИД «РАДАР»

МОУ Новопетровкая СОШ

Городской округ Истра

  1.  

Команда ЮИД «Наследник»

МОУ  «Средняя общеобразовательная школа №5»

Городской округ Электросталь

  1.  

Команда ЮИД «Сигнал»

МОУ «Георгиевская гимназия»

Городской округ Егорьевск

  1.  

Команда ЮИД

МАОУ Домодедовская СОШ № 10

Городской округ Домодедово

  1.  

Команда ЮИД «Ребятки из девятки»

МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9»

Городской округ  Луховицы

  1.  

Команда ЮИД «ШКИДД»

МБОУ СОШ №32

 

Городской округ Мытищи

  1.  

Команда ЮИД

МОУ  «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И.Чуйкова»

Городской округ Серебряные Пруды

  1.  

Команда ЮИД «СВЕТОФОРЧИК»

МОУ СОШ № 1

 

Талдомский городской округ

  1.  

Команда ЮИД «Верный путь»

МАОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов

Городской округ Щёлково

  1.  

Команда ЮИД «Великолепная четверка»

МОУ СОШ № 4

Городской округ Орехово-Зуево

  1.  

Команда ЮИД

МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа»

Пушкинский муниципальный район

  1.  

Команда ЮИД

 

МБОУ СОШ № 5

 

Городской округ Дубна

  1.  

Команда ЮИД «Мобильные»

МОУ-РЕШОТКИНСКА ООШ

Городской округ Клин

  1.  

Команда ЮИД

 

МБОУ СОШ № 1

Городской округ Протвино

  1.  

Команда ЮИД «Дорожный патруль»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

Городской округ Кашира

  1.  

Команда ЮИД

МБУ ДО «Дом детского творчества»

 

Городской округ Ступино

  1.  

Команда ЮИД «М5»

МАОУ «Средняя образовательная школа №2» с углубленным изучением дополнительных предметов имени героя советского Н.А. Тимофеева»

Городской округ  Бронницы

  1.  

Команда ЮИД

«В добрый путь»

МОУ Орудьевская СОШ

Городской округ Дмитровский

  1.  

Команда ЮИД

МБОУ Лицей №7

Городской округ Солнечногорск

  1.  

Команда ЮИД «ДПС»

МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов

Городской округ Чехов

  1.  

Команда ЮИД «Колесо дружбы»

МОУ СОШ им.Попова

 

Городской округ

Власиха

  1.  

Команда ЮИД «НеРПА»

МБОУ СОШ 5

Городской округ

Химки

 ИСТОЧНИК: https://mo.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya/profilaktika-asocialnyh-yavleniy/25-09-2019-16-29-36-otkrytie-xxvii-moskovskogo-oblastnogo-sleta-yunykh