Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
14 нояб. 2021 г., 10:21
Просмотры: 29
Мероприятие направлено на профилактику мошеннических действий с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
В ходе встречи сотрудник полиции рассказал присутствующим о наиболее часто встречающихся способах хищений денежных средств с банковских карт. Основную часть беседы полицейский посвятил вопросам о тактике действий при поступлении телефонных звонков с неизвестных номеров.
Сотрудник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних раздала участникам акции информационные памятки о безопасном использовании банковских карт и пожелала им ни при каких обстоятельствах не терять бдительность, не доверять незнакомцам и тем более, не разглашать конфиденциальную информацию о себе.
В завершение встречи участники акции поблагодарили спикеров за полезную информацию.
Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу