Сейчас в эфире
Первое Подмосковное радио - "Радио-1"
21 нояб. 2019 г., 19:49
Просмотры: 1638
В Лотошинском историко- краеведческом музее гостям рассказали о истории Лотошинского края, князьях Мещерских, о Марковской республике и быте советского времени. Сотрудница музея провела обучающий мастер- класс по изготовлению куклы оберега для достатка в доме «Благополучница».
Далее гостям провели интереснейшую экскурсию с руководителем поискового отряда «Отечество». В военном зале Великой Отечественной войны экскурсанты услышали и увидели историю кровопролитных боёв, которые проходили в здешних местах в году Великой Отечественной Войны.
Об этом рассказала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Т. А. Яковлева.
Обращаться за активностями в рамках Губернаторского проекта «Активное Долголетие» можно в ГБУСО МО «Волоколамский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» , тел. 2-74-76 , 2-24-26 либо записаться на портале «Активное долголетие».